Путин - это Столыпин наших дней. В свое время Столыпин говорил: "Дайте нам 20 мирных лет и вы не узнаете Россию!"

Василий Коровкин, автомеханик

Предварительное голосование партии «Единая Россия» пройдет в Талдомском районе

8 июля 2018 года с 8.00 до 20.00 в Талдомском районе пройдет процедура предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов Талдомского городского округа. 

В это воскресенье, 8 июля, у избирателей есть возможность принять участие в предварительном голосовании и определить достойных стать кандидатами от партии «Единая Россия» на предстоящих выборах.

 

Перечень счетных участков

Предварительного голосования по выдвижению в депутаты Совета депутатов Талдомского городского округа

8 июля 2018 г.

(время работы счетных участков 8:00 до 20:00)

 

№ избирательного округа

 

Адрес, телефон участка

 

Номер избирательного участка

 

Адрес места регистрации избирателей

1

МОУ СОШ № 3, Московская область, г. Талдом, микрорайон Юбилейный, д. 46

3086

г. Талдом, №№ 1-10, 38а, 41-44, 45а, 48, 49 микрорайона «Юбилейный», микрорайон «Солнечный».

3087

г. Талдом, №№ 26-38 микрорайона «Юбилейный».

2

МУ Районного Дворца спорта «Атлант» (улица Зины Голицыной, дом 24, 1 этаж фойе, тел.  6-16-89), г. Талдом.

 

3088

г. Талдом, №№ 11-25 микрорайона «Юбилейный»; улицы: Лесная, М. Горького, Молодёжная, Осипенко, Отрадная, Песчаная, Пролетарская, Пушкина, Центральная, Чкалова; проезды: Огородный, Отрадный.

3092

г. Талдом: Берёзовая, Восточная, Гражданская, Дружбы, Железнодорожная, Западная, Зелёная, Космонавтов, Крестьянская, Луговая, Мира, Октябрьская, Первомайская, Пришвина, Радужная, С. Клычкова, Сосновая, Тихая, Трудовая, Цветочная, Энтузиастов; проезд Октябрьский; населённые пункты городского поселения Талдом деревню Высочки, деревню Костино.

3

ДС «Улыбка» Московская область, г. Талдом, ул. Мичурина, д. 6-а, тел. 8-49620-4-12-81

3090

улицы города Талдом: Вокзальная, Горская, Красина, Кустарная, Московское шоссе, Орлова, Полевая, площадь Карла Маркса, Привокзальная площадь, Розы Люксембург, Садовая, Салтыкова-Щедрина, Собцова, Советская, Тверская; переулки: Безымянный, Вокзальный, Горской, Московский, Садовый; проезды Милицейский, Промышленный, Рабочий, Фабричный; казарма 109 км; населённые пункты сельского поселения Гуслевское деревня Григорово, деревня Рассадники.

3093

улицы города Талдом: 8 Марта, Загородная, 2-ая Загородная, Мичурина, Шишунова, Южная; населённый пункт городского поселения Талдом деревню Дубровки.

4

 

 

МУ ДО Дом детского творчества г. Талдома (микрорайон «ПМК-21», дом 1, кабинет № 1, 1 этаж, тел. 6-06-28), г. Талдом.

 

 

3089

улицы города Талдом: Крайняя, Лермонтова, Новая, Юркинское шоссе; микрорайон «ПМК-21»; 2-й участок ЗАО «Талдом»; проезд Лермонтова; населённые пункты городского поселения Талдом деревня Ахтимнеево, деревня Карачуново; населённый пункт сельского поселения Квашёнковское деревня Сотское.

3091

улицы города Талдом: Дарвина, Заозёрная, З. Голицыной, Калязинская, Красноармейская, Победы, Северная, Седова, Слободская, Школьный Сад; проезды: Дарвина, Калязинский, Калязинский тупик, Кооперативный, 1-й Кимрский, 2-ой Кимрский, Ленстрой, Строителей, Школьный.

3113

сельское поселение Квашёнковское: Андрейково, Бабахино, Бакшеиха, Бобровниково, Большое Курапово, Волково, Волкуша, Желдыбино, Жеребцово, Квашёнки, Кишкиниха, Маклаково, Маклыгино, Малое Курапово, Мякишево, Некрасово, Никитино, Овсянниково, Парашино, Смёнки, Шадрино; СНТ Дачники-2.

5

АУ Вербилковского Дома культуры (улица Советская, дом 11,              1 этаж, зал дискотеки, тел. 33-310), п. Вербилки.

 

3094

улицы посёлка Вербилки: Баранчикова, Береговая,                    2-ая Гоголя, Гоголя, Горького, Градова, Грецова, Жуковского, Зелёная, Калинина,  Кирова, Космонавтов, Крутецкого, Лермонтова, Луговая, Маяковского, Некрасова, Новая, Огородная, Песчаная, Полевая, Пушкина, Садовая, Слётова, Фрунзе; тупик Маяковского; проезды: Жуковский, 1-й Кировский, 2-ой Кировский, Луговой, 2-ой Пушкинский, 3-й Пушкинский, 4-й Пушкинский, 5-й Пушкинский; населённый пункт городского поселения Вербилки деревню Акишево.

3096

улицы посёлка Вербилки: Гарднера, Дубенская, Дубенская Слобода, Заводская, Октябрьская, Победы, Рубцова, Строителей, Школьная, Энгельса, тупик Энгельса; проезды: Дмитровский, Лесной, 1-й Победы, 2-ой Победы, 3-й Победы.

3108

населённые пункты сельского поселения Гуслевское: Гуслево, Кушки, Новогуслево, Петрино, Попадьино, Приветино, Пригары, Серебренниково, Сорокино, Стариково, Федотово; СНТ Алмаз.

6

МОУ Павловической средней общеобразовательной школы        (деревня Павловичи, дом 32, 1 этаж, фойе школы, тел. 78-131), д. Павловичи.

3095

улицы посёлка Вербилки: Войлокова, Дубенский тупик, Забырина, Карла Маркса, 1-ая Коммунистическая, 2-ая Коммунистическая, 1-й Ленстрой,               2-ой Ленстрой, Лесная, Пролетарская, Советская, Хотьковская, Якотская; микрорайон «Черёмушки».

3109

населённые пункты сельского поселения Гуслевское: Бардуково, Батулино, Бельское, Бурцево, Волково, Головково-Марьино, Дубки, Князчино, Новая, Нушполы, Павловичи, Семёновское, Сосково, Старково, Сущёво, Шатеево;, СНТ «Красные Всходы».

7

ФОК «Победа» Московская область,Талдомский район, п. Запрудня, ул. Первомайская, д. 28

3099

улицы посёлка Запрудня: Дачная, Западная, Калинина, Первомайская, Приозёрная, Шевченко, 2-ая Первомайская, 103 км. железной дороги; переулки:1-й Дачный, 2-ой Дачный; микрорайон «Юго-Западный».

3115

населённые пункты сельского поселения Темповое: Великий Двор, Воргаш, Лебзино, Людятино, Сляднево, Ябдино.

3116

населённые пункты сельского поселения Темповое: Карманово, Мельдино, Полудёновка, Темпы.

3117

населённые пункты сельского поселения Темповое: Арефьево, Бережок, Большое Страшево, Веретьево, Волдынь, Высочки, Гусёнки, Жуково, Зятьково, Иванцево, Кривец, Крияново, Кузнецово, Куймино, Кутачи, Малое Страшево, Наговицыно, Новотроица, Ольховик, Пановка, Платунино, Стариково, Устье-Стрелка, Утенино, Филиппово, Юдино; СНТ Космос.

8

МОУ Запрудненской средней общеобразовательной школы           № 1 (улица Ленина, дом 19, спортивный зал, 1 этаж, тел. 3-51-82), п. Запрудня.

 

3098

 

улицу Ленина посёлка Запрудня.

3100

улицу посёлка Запрудня Карла Маркса с домами №№ 1, 2, 3, 5а, 7, 7а, 8 корп. 1, 2; 9, 11, 13; 15, 17, 21.

 

9

МОУ Школа искусств , Московская область, Талдомский район, п. Запрудня, Пролетарский пер, д. 28-а, тел. 8-49620-3-55-67

3101

улицы посёлка Запрудня: Карла Маркса с домами №№ 6 корп.2, 3; 8 корп. 3; 10 корп. 1, 2, 3; 12 корп. 1, 2, 3, 4; переулок Пролетарский с домами №№ 13 корп. 1, 2, 3.

3102

улицы посёлка Запрудня: Карла Маркса с домами              №№ 16, 16 корп. 1, 2; переулок Пролетарский с домами №№ 15 корп. 1, 2, 3; 16-20, 22-24, 26-29, 30 корп.1, 2.

 

10

МУ Новоникольского центрального Дома культуры                               (село Новоникольское, дом 10а, ком. № 3, 1 этаж, тел. 77-833), с. Новоникольское.

3097

улицы посёлка Запрудня: Горького, 1-я Гражданская,                             2-я Гражданская, Кооперативная, Корсакова, Лермонтова, Лесная, Маяковского, Молодёжная, Некрасова, Новая, Огородная, Полевая, Пушкина, Радужная, Северная, Советская, Тургенева, Чехова, Школьная; переулок Мира; СНТ «Прикунье».

3103

улицы посёлка Запрудня: Вокзальная, Соревнование; переулки Садовый,Школьный.

3107

населённые пункты сельского поселения Гуслевское: Аймусово, Бобылино, Васино, Вотря, Глинки, Гусёнки, Коришево, Никулки, Новоникольское, Растовцы, Танино, Тарусово, Троица-Вязники; улицы посёлка Вербилки: Вокзальная, Дачная, Дачный тупик, Заречная, Казарма 88 км, Привокзальная, проезд Дачный.

11

МУ Центрального Дома культуры Северный (улица Клубная, дом 2, 1 этаж, малый зал, тел. 7-60-07), п. Северный.

 

3104

улицы посёлка Северный: Зелёная, Калинина, Клубная, Лесная, Полевая, Садовая, Спортивная, Центральная, Школьная.

3106

населённый пункт городского поселения Северный деревню Юркино.

3114

населённые пункты сельского поселения Квашёнковское: Береговское, Глебово, Гришково, Домославка, Затула, Игумново, Климово, Кошелёво, Кузнецово, Льгово, Новая Хотча, Озерское, Полутьево, Старая Хотча, Ульянцево, Юрино.

12

МОУ Северной средней общеобразовательной школы                  (улица 8 Марта, дом 14, 1 этаж, фойе школы, тел. 7-45-45), п. Северный

3105

улицы посёлка Северный: Мира; 8 Марта; населённые пункты городского поселения Северный деревня Доброволец, деревня Пенкино.

3110

населённые пункты сельского поселения Ермолинское: Айбутово, Большое Семёновское, Головачево, Есаулово, Измайлово, Калинкино, Костенёво, Костолыгино, Кунилово, Курилово, Леоново, Лозынино, Николо-Кропотки, Ожигово, Остров, Павловское, Пашино, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Рождество-Вьюлки, Самково.

3111

населённые пункты сельского поселения Ермолинское: Бородино, Буртаки, Бучево, Вороново, Дмитровка, Дьяконово, Ельцыново, Жизнеево, Колбасино, Лесоучастка, Лютиково, Малиновец, Манихино, Никитское, Пенское, Семягино, Сенино, Спас-Угол, Станки, Терехово, Фёдоровское, Фоминское, Храброво, Чупаево, Шабушево, Ширятино.

3112

населённый пункт сельского поселения Ермолинское деревню Ермолино.

 

 

 

 

 

Список
местных   счетных комиссий предварительного голосования Талдомского муниципального района 08.07.2018 года.
             
№ п/п Муниципальный район/городской округ  (с указанием наименования выборов)   Номер и наименование избирательного округа Адрес, телефон участка предварительного голосования Номер избирательного участка входящего в округ Адрес избирательного участка
1 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   первому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №1 МОУ СОШ №3(3087) ,Московская область, г.Талдом, м-н Юбилейный, д.46 т.8-496(20)6-12-71 3086 ,Московская область, г.Талдом, м-н Юбилейный, д.47 т.8-496(20)6-35-12
3087 ,Московская область, г.Талдом, м-н Юбилейный, д.46 т.8-496(20)6-12-71
2 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   второму одномандатному избирательному округу 1 мандата Одномандатный№2 СК "Атлант"  (3088)                    Московская область, г.Талдом, ул.З.Голициной, д.24т.8-496-20 6-16-89 3088 Московская область, г.Талдом, ул.З.Голициной, д.24                           т.8-496(20) 6-16-89
3092 Московская область, г.Талдом, ул.З.Голициной, д.108496(20)6-07-79
  Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   третьему одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №3 ДС "Улыбка"                    Московская область, г.Талдом, ул. Мичурина, д.6-а т.8-496-20-4-12-81 3090 Московская область, г.Талдом, ул.Орлова, д.5 8-496(20) 6-53-86 
3
  3093 ,Московская область, г.Талдом, ул.Шишунова, строение 5, тел.8-496(20)6-36-23
4 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   четвертому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №4 ДДТ(3089)              Московская область, г.Талдом, ПМК, д.1 т.8-496-206-0628 3089 Московская область, г.Талдом, ПМК, д.1 т.8-496-206-0628
  3091                           3113                                Московская область, г.Талдом, ул.Победы, д.10, т.8-496 (20)6-08-22                                     Московская область, г.Талдомский район, с.Квашонки, д.90т. 8-496(20)77-111 
5 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   пятому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №5 ДК "Вербилки"(3094) Московская область, Талдомский район, п.Вербилки, ул.Советская, д.11 т.8-496-20-33-310 3094 Московская область, Талдомский район, посВербилки, ул.Советская, д.11 т.8-496(20)3-33-10
 
  3096                             3108 Московская область Талдомский район, п.Вербилки, ул.Школьная, д.10т.8-496(20)3-71-76  Московская область, Талдомский район,с.Новогуслево, д.2 т.8-496 (20)3-36-25
6 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   шестому  одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №6 МОУ СОШ Павловическая(3109) ,Московская область, Талдомский район, с.Павловичи, д.32 3095 Московская область, Талдомский район, пос.Вербилки, ул.Забырина, д.9 т.8-496 (20)3-36-25
 
  3109 ,Московская область, Талдомский район, д.Павловичи, д.32 ,т.8-496 (20)7-81-31
7 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   седьмому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №7 ФОК "Победа"                  Московская область, Талдомский район, п.Запрудня, ул.Первомайская, д.28 3099               3115                 Московская область, Талдомский район, ул.Первомайская, д.59 т.8-496 (20)3-22-00                               Московская область, Талдомский район, д.Великий Двор, д.59-а, т.8-496 (20)7-77-37 
 
  3116               3117 Московская область,          Талдомский район, п.Темпы, ул.Шоссейная, д.6 т.8-496 (20)7-85-23                                Московская область, Талдомский район, д.Юдино, д.16  т.8-496 (20)7-51-53
8 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   восьмому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №8 МОУ школа №1 Запрудненская (3098)                               Московская область, Талдомский район, пос.Запрудня, ул.Ленина, д.19 8-496(20) 3-51-82   3098 Московская область, Талдомский район, пос.Запрудня, ул.Ленина, д.19, т.8-496(20) 3-51-82     
  3100 Московская область,Талдомский район, п.Запрудня, ул.К.Маркса, д.4          т.8-496 (20)3-58-53
  Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   девятому  одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №9 МОУ Школа искусств(3101) ,Московская область, Талдомский район,п.Запрудня Пролетарский пер.д.28-а,                          т.8-496(20)3-55-67 3101 Московская область, Талдомский район, пос.Запрудня, пер.Пролетарский, д.28-а, т.8-496 (20)3-55-67
9
  3102 Московская область, Талдомский район, п.Запрудня, ул.К.Маркса, д.14,                 т.8-496 (20)3-53-79
  Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   десятому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №10 ДК Новоникольское (3107) Московская область, Талдомский район, с.Новоникольское, д.10-а     т.8-496(20)7-78-33            3097 Московская область, Талдомский район, пос.Запрудня, ул Первомайская, д.29                                                 т.8-496 (20)7-50-88
 
10 3103                                3107 ,Московская область, Талдомский район, пос.Запрудня, ул Соревнование, д.47                                                 т.8-496 (20)7-87-51                  Московская область, Талдомский район, с.Новоникольское, д.10-а        т.8-496(20)7-78-33   
  Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   одиннадцатому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №11 ДК "Северный"(3104) Московская область, Талдомский район, пос.Северный, ул.Клубная,д.2 (ЦДК) т.8-496 (20)7-60-07 3104 Московская область, Талдомский район, пос.Северный, ул.Клубная,д.2 (ЦДК) т.8-496 (20)7-60-07
11 3106                              3114 ,Московская область, Талдомский район, д.Юркино, д.12-а                                             т.8-496 (20)7-73-43                                               Московская область, Талдомский район, д.Кошелево, д.66 т.8-496 (20)7-84-10
12 Выборы  депутата Совета депутатов Талдомского городского округа по   двенадцатому одномандатному избирательному округу 1 мандат Одномандатный №12 Северная СОШ Московская область, Талдомский район, пос.Северный, ул.8 Марта, д.14 т.8-496 (20)7-45-45 3105                          3110 Московская область, Талдомский район, пос.Северный, ул.8 Марта, д.14 т.8-496 (20)7-45-45                  Московская область, Талдомский район, с.Николо-Кропотки, д.98                          т.8-496 (20) 7-11-33
    3111                 3112 Московская область,Талдомский район, д.Ермолино, д.20-а т.8-496 (20)7-75-56                                                   Московская область,Талдомский район, д.Ермолино, д.20-а т.8-496 (20)7-75-06